Маргарита Морослина

может ли гражданин Украины получить шенген визу в Финляндию в спб?

Владимир Солонар

Конечно может) Но необходима или временная регистрация или справка с работы, которая располагается в Санкт-Петербурге. В идеале и то и другое! Справка предназначается исключительно для консульства, при желании оно может обратиться по указанным номерам тел. компании с целью получения информации, действительно ли вы там работаете! Т. е. работа может быть неофициальной!

Александр Духнов

Визы выдаются консульством по месту жительства, если Вы постоянно живете в Спб и имеете регистрацию, то можно и визу там получать. Если нет прописки, то иногда консульства делают исключения, позвоните, обясните свою ситуацию, могут Вас и принять

Лила Солопова

да можно, если есть оф. работа и легальное проживание

Денис Калугин

В Финляндию ездить не советую!