Ivann Peroff

Какая сейчас официально в Польше валюта? Евро или злотый?

Юлия Лобынцева

В Польше официальная единица Злотый состоящий из 100 грошей. А валюта там ходит любая в Банках. Удачи.

Юлия Ворона

Злотый, конечно! В любом "ОБМЕННИКЕ" висит курс... валют!

Константин

Злотый, разумеется. Поляки, чехи, венгры, датчане, швейцарцы, не говоря уж об англичанах, не спешат входить в зону евро.

Алишер Хабибуллаев

Злотуфки, но в некоторых кафешках и платных туалетах - и евро принимают 🙂

Анна Рагулина

Злотый. Евро тоже в ходу, но не везде. И дурят при оплате еврушками, Лучше заранее злотыми запастись.

Илья

Злотый ..но евро можно менять на каждом шагу !!!

Сергей Фирсов

злотый но евро любят больше