Сергей Леонов

Помогите с программой. для набора общей массы

Занимаюсь год. с перерывами. Летом вообще забросил так как работал и отдыхал. Мой вес 63 кг (кстате за год набрал 7 кг) Вес набираю сложно у меня очень ядерный обмен веществ, кушаю по 6 раз в день.
Собсвенно хочу чтоб кто-то написал программу желательно на БАЗЕ. Спасибо.

Занимаюс 3 раза в неделю

Александра Пименова

составь режим питания и все

Женя Пестова

Занятия 3 раза в неделю.
Понедельник
1.Приседания 5х5
2.Жим лежа 5х5
3.Тяга в наклоне 5х5
4.Пресс.

Среда
1.Жим с груди стоя 5х5
2.Подъем штанги на бицепс 5х5
3.Голень 4х15-20
4.Пресс.

Пятница
1.Приседания 5х5 80%веса от того с каким работал в понедельник.
2.Жим лежа узким хватом 5х5
3.Становая тяга 5х5
4.Пресс.
5х5 это означает 2 подхода разминочных с нарастающей нагрузкой, а три рабочих с постоянной. Ну и конечно не забывай про питание, восстановление. Цикл рассчитан на 3 месяца, Три месяца поработал, возмьми неделю полного отдыха, после чего еще раз цикл по новой. Удачи.

Ко
Константин

программу не расспишу.. . советую:
классику (жим, стан, присяд) по 1 разу в неделю по 3 рабочих подхода
тяги штанги к животу, подбородку, гиперэкстензия