Юрий Царенков

Пригласила девушка побухать

Сегодня меня попросила одна девушка побухать, я ее знаю несколько дней. Сказала что будет еще несколько девок, хочет типо меня с одной из них познакомить.. я отказался. Стало стремно что их так много... теперь вот думаю, может стоит позвонить да и пойти побухать?

Юрий Касмынин

Конечно иди, болван. Не испытаешь духовного удовольствия, так хоть физически оторвёшься.
Главное их спаивай, а сам не более пары сотен грамм, что бы контролировать себя, но в то же время
позволить себе свободные отношения.
Всё внимание будет на тебе, будешь наблюдать борьбу "дам", за одного мужика, это весело и продуктивно, поверь мне. 🙂
Если сомневаешься в своих силах, купи Contex Long Love и на 30-час тебя хватит, а это на 2 персоны минимум. ;)Главное, много не пей.