Галина Саратовцева

зачем девушкам "просто дружба "с парнями?

Д!
Дарья !

общение, личная выгода, запаска

Nastena

не зачем.
Некоторые просто не могут сказать: "Пшёл ты нафиг. Ты мне не нужен как парень"

Ольга

А мне интересно слушать мужскую логику на те или иные события в жизни, про девушек итд

Маргарита

с мальчиками интересней, чем с девочками=))))))

Be

дружба пола не имеет.
друг это тот же любимый человек, но к которому просто не испытываешь страсти... не хочешь секса... с ним приятно молчать.. приятно болтать.. смеятся.. грустить.. . он близок тебе душой..

Doston Janapov

Вопрос, на который не возможно дать точный ответ.

Лена Сиганова

Иногда парни понимают намного лучше чем девушки
Например подруга может дать совет, с личной выгодой для себя
А парни так не делают

Лю
Любовницу

затем же, зачем и парням друзья из девушек)))

Надежда Бочарова

не вижу ничего плохого в этом... друзья дают советы, иногда даже очень правильные.... мужской взгляд со стороны... можно сказать