Фаррух Юлдашев

народ, посоветуйте какой телефон взять: lg optimus black или lg optimus sol или samsung galaxy ace plus??

скоро зима и времени свободного будет больше. ахота поиграть в в нормальные ( тяжелые) игры, в нете политать.. . посоветуйте пожалуйста

Эдуард Богданов

1 телефон который написал его бери

Заля Казиева

такие смарты для тяжелых игрушек не очень подойдут. Ну а если других вариантов нет, то тогда lg optimus black