/.
/// ...

какой телефон лутше взять Samsung Galaxy Ace 2 или HTC One V. или свой вариант в пределах 15 тыс руб

Cтас Редька

Возьми Samsung Galaxy S i9000

Юля Навнычко

Siemens a 65 вот это вещь причем с классными играми стоит рублей 250-300. остальное можно пропить))) )
А по существу htc и марка качественная и наушники битцы в подарок))))

Дмитрий Николаенко

я уже почти год как счастливый обладатель htc one v. все устраивает, интернет летает, в управлении прост. советую)

Александр Зыбин

добавь пару тысяч, купи Sony Xperia P