Алёна
Алёна

Посоветуйте бесплатный хостинг для wordpress

Wladimir
Wladimir

Любой зарубежный хостинг потянет wordpress. Но не стоит надеятся, что какой-бы то ни было бесплатный хостинг будет работать нормально больше одного года, особенно с вордпресом....

ИБ
Игорь Баширов

Бесплатный хостинг? Вы хотите нормально получать услугу или все время мучаться, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату. Но есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных притензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. Так что рекомендую!

В общем, регистрируетесь по ссылке выше, покупаете домен и хостинг. Для начала хостинг можно подешевле прикупить, а уже после раскрутки сайта и что-нибудь посерьезней взять. После этого можно по FTP заливать любые файлы сайта на хостинг, например, WordPress. Если не знаете как FTP пользоваться, то рекомендую почитать отдельно, а в качестве клиента можно использовать обычный Total Comander или FileZilla. Лично я использую последнее. Хотя вообще можно полностью пользоваться только панелью предоставляемой хостером, там все необходимые инструменты есть.

ИЛ
Ирина Лаврова

Одного своего знакомого знал, который таким пользовался хостингом и не платил за него денег. Хватило его на месяц, потом обратился ко мне и я ему ссылку на свой дал - sartelekom.ru

Похожие вопросы
Посоветуйте бесплатный хостинг
Подскажите бесплатный хостинг для wordPress, только не загроничный
Посоветуйте бесплатный хостинг сайта
Бесплатный хостинг с русским wordpress
Посоветуйте бесплатный хостинг для хронения сайта wordpress
посоветуйте какой бесплатный хостинг лучше. какой лучше хостинг из бесплатных
Кто пользовался хостингом для wordpress?
посоветуйте бесплатный хостинг для CMS WordPress
посоветуйте хороший бесплатный хостинг
Посоветуйте бесплатный хостинг для WordPress.