Алёна

Посоветуйте бесплатный хостинг для wordpress

Wladimir

Любой зарубежный хостинг потянет wordpress. Но не стоит надеятся, что какой-бы то ни было бесплатный хостинг будет работать нормально больше одного года, особенно с вордпресом....

Игорь Баширов

Бесплатный хостинг? Вы хотите нормально получать услугу или все время мучаться, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату. Но есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных притензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. Так что рекомендую!

В общем, регистрируетесь по ссылке выше, покупаете домен и хостинг. Для начала хостинг можно подешевле прикупить, а уже после раскрутки сайта и что-нибудь посерьезней взять. После этого можно по FTP заливать любые файлы сайта на хостинг, например, WordPress. Если не знаете как FTP пользоваться, то рекомендую почитать отдельно, а в качестве клиента можно использовать обычный Total Comander или FileZilla. Лично я использую последнее. Хотя вообще можно полностью пользоваться только панелью предоставляемой хостером, там все необходимые инструменты есть.

Ирина Лаврова

Одного своего знакомого знал, который таким пользовался хостингом и не платил за него денег. Хватило его на месяц, потом обратился ко мне и я ему ссылку на свой дал - sartelekom.ru