Хуршед Маджидов

если вашей матери или отцу не понравился парень/девушка, вы как поступите?

лично вот я уважаю своих родителей, они меня поили кормили одевали, все мои желания исполняли там комп купить или телефон, любят меня, и я их люблю и уважаю, для меня слова и желания матери или отца закон, они мои родители, если я даже очень сильно люблю девушку, но кому то из родителей девушка не нравится, а родительское сердце очень ренгеновское и чувтствительное я сразу девушке скажу- давай досвидание
а вы как поступите если вашему родителю не понравится девушка/парень, и вообще вы уважаете своих родителей?

Ирина Пинчукова

Буду пользовать ее сам ...

Алла С

БЫло такое. Отношения прекратились, скажем так. С трудом, с соплями -слезами ..А потом я поняла, что ведь родители-то правы были... Так что, нужно к их мнению прислушиваться : плохого не посоветуют

Ма
Мауфия

Я обычно прав. Девушка моя, жить мне с ней. Я же ее не на улице нашел?

Митя Алёшкин

моим не понравился... я всем в мягкой форме сказала - идите лесом.
И не ошиблась. Значит я была уже готова к серьезным отношениям и могла сама оценить ситуацию, а вы еще маменькин сынуля и вам рано заводить отношения.... Слушайтесь маму...