Дмитрий Грачев

Какие допущены ошибки в предложении. Какие ошибки ?

Приказываю:
ИТ специалисту установить программу для удаленного управления компьютером «Radmin server» всех сотрудников ОАО «БОСС» , включая регионы.

Владимир Миллер

Не один компьютер у всех сотрудников, а много. Значит будет так :

ИТ специалисту установить программму для удалённого управления компьютерами «Radmin server» для всех сотрудников ОАО «БОСС» , включая регионы.