Рома

Как похудеть? мне 13. вешу 55. рост 156.

Сильно большие ляшки и жирок на животе висит.. ну и немного подбородок. Покушать я оооочень люблю))) ) и без этого просто ну ни как. . есть какая нибудь такая еда, которую можно есть часто и не тостеть?
ну я сейчас пробую так. Утром-овсянка, не много. . Днём-пару яблок. . Вечером- до шести фрукты и всё. Похудею ли я так? или же есть другие диеты которые как раз мне подойдут? )) буду благодарна если кто нибудь посоветует что нибудь хорошее) спасибо!

Оксана Чернышева

В твоем возрасте лучше не мучать себя диетами и такими ограничениями. У тебя еще не сформировался организм, со временем вытянишься и будешь стройненькой. Правильно делаешь, что кушаешь кашки и фрукты, это полезно, так же можно включить в свой рацион белок (яйца, рыбу) , из сладкого : черный шоколад, мед- это даже полезно и не каллорийно. Веди активный образ жизни, иногда луше пройтись пешочком, чем поехать на автобусе + несколько упражнений каждый день. Это приведет к видимому результату, главное иметь желание.

Рома Султанбеков

Можно есть отварное постное мясо и рыбу и овощи (свежие или тушеные). Кефира 1% стакан на ночь на навредит. Очень сильно худеть нельзя в твоём возасте-могут возникнуть проблемы с месячными. Главное быть здоровой.

Сергей Куртинец

про диеты забудь. в твоём возрасте только еще хуже сделаешь. пока вот что делай, тратя 8 минут в день всего лишь

Aртем Гиваргизoв

займись танцами. или легкой атлетикой. не ешь мучное и сладкое, кроме фруктов и сухофруктов. ну и горький (не менее 75%) шоколад по праздникам

Самойлова Светлана

а еще как похудеешь) удачи) только нужно когда ешь 0не думать о том что ты вот потолстеешь, что съела, а наоборот тошда и огранизм будет так принемать эту еду.) Удачи)

Ася Калимуллина

Расскажу свою историю как я похудела.
Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.
Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.
Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке.. .
За 14 дней я сбросила 8 кг !!!
Если кому интересно пишите мне на почту, скину этот сайтик