Алексей Грибанов

женщины вопрос к вам см вн

Дорогие женщины, поделитесь опытом.
прочтите внимательно вопрос и ответьте на него серmезно.

Кто из вас удалял полип матки- эндометрия в 50 лет. именно в этом возрасте и когда уже начался климас

напишите как вы себя чувствовали после операции
появлялись ли потом полипы снова
если да то через какой срок

советов не надо только ответьте четко на поставленный мною вопросы

Виктория Андреева

Ответ врача не подойдет? Удалят вместе с маткой. Я серьезно.

Ваня Власов

Правда не в 50 лет, но больше не выросло. И зачем матку удалять? Все на месте и род нормальные после этого были.