Андрей Галкин

Вопрос к мастерам маникюра!ответьте пожалуйста!!

После окончания курсов,как вы устраивались на работу?сразу ли брали без опыта?или говорили что работали уже?в какой салон лучше устраиваться?и сколько в среднем зарплата у мастеров маникюра?(наращивание)

Подскажите хорошие курсы,если не трудно!

Люба Якуничева

Со всеми ответами что вы задали .. вам поможет разобраться ваш преподаватель, вы с ним должны все обговорить.
А что насчет заработка все зависит только от вас. . как вы будете работать качественно или нет. с любовью или отвращением... .
Все зависит только от вас.

Юлия Науменко

я просто ходила по салонам и предлагала услуги, в итоге устроилась к своей знакомой, зп была 50% от моей выручки и с моими материалами, но у всех свои расчёты стоимость услуги определяет сам салон

Н.
Наталья .

Будете с любовью относиться к своей работе, будете зарабатывать, устроиться не сложно при наличии сертификата определенного образца из хорошей ногтевой школы....

Сердар

в салоны сейчас берут сразу после окончания курсов.. . и платят 40 % тебе от всей выручки.... (( лично я делаю на дому и имею постоянных клиентов!