Сергей Лопатин

ГДЕ ВЗЯТЬ РЕФЕРАЛОВ ???сижу на сео уже неделю, не могу привлечь ни 1 реферала, люди как вы это делаете ???

если что Сео это интернет заработок, кто заинтересован пишите в личку, длбавляйтесь в скайп Xaxaxaxa152 всё доходно объясню !

Алеся Кабаева

я сижу на профитцентре, если там будете работать как мой реферАЛ, обясню, у меня там 160 рефов) , если интересно в личку