Ир
Ирина

Как шить сумку конверт. много чего найдено в интернете, но всё непонятно, может кто нибудь поделится опытом?

Юра Крутелев

извиняюсь за вопрос - а это что за оно? забыл просто. Одно время пришлось заниматься подработкой в виде шитья сумок и нижнего белья на заказ (было дело, на пару лет пришлось сесть в инвалидную коляску, в связи с периодическим желанием покушать и пришлось портняжить. ( ).

Люба

у нас такой был из шкуры овцы сшыт был мехом внутрь, выглядит как обычный конверт