Елена Лысенко

Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве бухгалтерские курсы по ведению учета в сельском хозяйстве?

А то генерал купил ферму, а мы, сидим идиотки-идиотками, понятия не имея как вести учет в сельском хозяйстве.

Мадина Раммо

Наверное есть! Во всяком случае загляните в минитерство сельского хозяйства или на их сайт - наверняка что-нибудь найдете.