Сергей Резанов

Дата рождения 31.08.1996. Посмотрите что ожидает в ближайшее время? Как скоро выйду замуж?

Евгения Михеева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Михаил Ишин

Учеба тебя ожидает и замуж выйдешь через 7 с половиной лет.

* "Симпатичная а любви нет" - надо не просто быть симпатичной, но еще и женственной, понимающей, умеющей слушать не только себя и свои истерики, но и окружающих, особенно того кто тебе дорог или симпатичен.
Кому нужна "симпатичная кукла", которая ничего не умеет - ни уют в доме создать, ни выслушать...,кроме секса должны быть общие увлечения, занятия, цели в конце концов.

"Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" - русская поговорка.

** для опыта, прочти 4 коротких истории: http://www.ihtus.ru/082009/st12.shtml

Алексей Ш

нескоро замуж выйдешь