Андрей Власов

Я строю дом в респ. Башкортостан, в селе. Сколько мне заплатить рабочим за кладку керамзитоблока дома S=9 х 9.

Первый раз строю дом, и у меня есть предположения что прораб накручивает цену!

Катерина Натарова

вы наверное понимаете что если вы собираетесь платить по каким-то "гос расценкам", то выполнять эту кладку вы будете самостоятельно.

Денис Ким

задай этот вопрос в рубрике Семья, дом, дети-строительство и ремонт