Елена Самойлова

Что значит держаться за руки во сне?

Почти весь сон меня держал парень за руку. Сжимал мою руку и перебирал пальцы... Было так хорошо и спокойно ...Что может значить этот сон?

С этим парнем я знакома и он мне нравится

Эльдар Карачаев

знак что будете вместе
либо вы так по нему подсознательно страдаете что этот сон либо просто мечты сердца

Маргарита Таранова

Просто он вам нравится и это ваши мечты воплотились во сне.

Сергей Золотов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.