Виктор Акиньшин

Подскажите какое нибудь прикольное аниме!. Нечего делать! Нечего делать!!!

Ирина Тихонова

Какое нибудь прикольное аниме! Нечего делать! Нечего делать! Нечего делать! Нечего делать! Нечего делать! Нечего делать!

Надежда Иксанова

Если прикольное в смысле "смешное",то вот несколько:
Клуб Свиданий Старшей Школы Оран
Спецкласс "А"
Президент студсовета-горничная!
Блич
Гинтама (но ее лучше смотреть когда много анимешек посмотришь)
Дюрарара (Всадник без головы) (Дрррр)
Семь обличий Ямато Надесико
Бакуман (не путать с Бакуганом! )
Дурни, тесты, аватары
Меланхолия Харухи Судзумии
Пожиратель душ
Учитель мафиоози Реборн!
Князь тьмы с задней парты
Nana

Jm Stereo

1.Президент студсовета – горничная!
Лучшее романтическое аниме) ) И сюжет и рисовка просто класс!!!) ) Было бы здорово, если бы сделали второй сезон, но я в этом не уверена (обычно такие аниме заканчивают именно так) . Я читала мангу (2-й сезон этого аниме) . Дальше действия будут разворачиваться очень неожиданно и интересно. В аниме не стали заваривать всю эту кашицу, поэтому очень советую после аниме читать продолжение в манге)

2.Не сдавайся!
Не могу сказать, что не сдавайся хуже президента студсовета, они у меня оба под первым номером. не сдавайся – аниме с чётким смыслом. Если в «Президент студсовета – горничная! » просто история о любви, романтика и т. д. и т. п. , то в «Не сдавайся! » есть суть. не сдавайся не построен только на романтике, он ещё достаточно юмористичен. Очень советую посмотреть. Рисовка тоже хорошая) И тут тоже советую продолжение читать в манге. В аниме, почему-то, скрывают очень интересные моменты, просто заканчивают там, где в манге просто вступление к самому главному.

3.Пёс из секретной службы и я
Рисовка хорошая. Сюжет интересный. Мне очень понравилось) Там не только романтика, но ещё и мистика.

4.Спецкласс «А»
Довольно интересное аниме. Но рисовка! У них вместо ног спички! Первые серии мозолили мне глаза этими ногами, но потом привыкла. В целом аниме мне понравилось.

5.Красотка
Рисовка нормальная. Сюжет неплохой, но довольно тяжёлый. Если президент студсовета - горничная! И не сдавайся! смотрятся легко (непринуждённо) , на одном дыхании, то в «Красотке» чувствуешь напряжение. А так мне понравилось) Первые серии (как впрочем у всех аниме) не очень, но потом становиться очень интересно.

6.Стальная тревога
Тут не только романтика, можно даже сказать, что она не основной жанр. Первый сезон в основном война, но там также присутствует романтика и юмор. Второй сезон только романтика и юмор. Лично я начала смотреть это аниме со второго сезона и всё поняла, угорала со смеху, и только потом слегка посмотрела первый сезон, и то перемотками (в основном там военные действия, а это мне не интересно, поэтому пришлось постоянно перематывать) . Третий – война, и романтики и юмора поменьше. Рисовка класс!

7.Золотая струна
Рисовка хорошая. Сюжет интересный. Но где романтика? ! Главная героиня и пятеро парней. Они все в неё влюбляются и так до конца аниме. В результате она никого из них так и не выбирает. Продолжение аниме можно дочитать в манге. Я мангу прочитала, но только в конце появляется маленький намёк на то, с кем она останется.

8.Дотянуться до тебя
Рисовка нормальная. Сюжет тоже. Но ОЧЕНЬ затянутое аниме.

9.Беспокойные сердца
Рисовка хорошая. Сюжет интересный, но довольно жёсткий (для тех, кто не боится поплакать в конце) . Я так и не поняла что там со вторым сезоном, вроде есть, но он с первым совсем не стыкуется, как- будто два разных аниме с одними персонажами.

10.Стеклянная маска
Ну почему тут такая рисовка? ! К ней стоит привыкнуть, и я привыкала к ней довольно долго… Но сюжет классный, мне понравился! Первые серии я заставляла себя смотреть, но потом пошло очень хорошо, мне стало интересно. Но так же как и во многих аниме конец убил. Очень тупой конец.

11.Корзина фруктов
Рисовка так себе, тоже стоит привыкнуть. Сюжет… не сказала бы, что очень интересный, но сойдёт. Конец наитупейший. Я не могу описать своё разочарование.

12.Сладкие капельки
Тут только две серии. Очень тупые и очень романтичные. Рисовка хорошая.