У Старьёвщика М

Как сделать такие фотографии? Как обработать их?

В гугле о этой теме не нашла (

Николай Сущинский

в 2х словах - берешь портрет, поверх кидаешь слой с (в данном случае) пейзажем, прозрачность побольше ставишь и всё ок.

Opt

Вообщет работа со слоями в двух словах не объяснить.

Серёга Соловьёв

мультиэкспозиция

Анастасия

Хорошо что не нашла, появятся нормальные фотоснимки

Дмитрий Кислов

Там рядом с моделью куча наркоманов сидит и дым пускает на модель. А самый продвинутый наркоман через комп этот дым на ней закрепляет ))))))))

Елена Румянцева

Фотшоп. Много уроков на просторах инета...

Yula Bobrovskaya

Располагаете изображения на слоях, по контуру одного изображения делаете выделение, далее комбинируете наложение.

Юлия Прохорова

Отделяем барышню на новый слой, далее закидываем слой с природой и размещаем его сверху, а далее как на картинке ниже
подводим курсор с зажатой клавишей Alt на верхнее фото до появления значка в Layers (слои) и как он появится, щёлкнуть левой кнопкой мыши и картинка с "пейзажем" переместится на барышню, не выходя за рамки слоя с барышней.
Подобный приём расписан ещё в ответе (лучший ответ) http://otvet.mail.ru/question/81000296/