Almaz Babaev

Кто это? Что за актер?

Аня

Кокшенов.. не?

Вероника

Вроде на Тома Харди похож!

Юля Хан

Э́двард То́мас Ха́рди (англ. Edward Thomas Hardy, род. 15 сентября 1977, Хаммерсмит, Лондон, Великобритания) , более известный как Том Ха́рди (англ. Tom Hardy) — британский актёр театра и кино, известный по заглавной роли в фильме «Бронсон» (2009), а также по участию в голливудских блокбастерах «Звёздный путь: Возмездие» (2002), «Начало» (2010), «Воин» (2011) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (2012).

Юлия Усачева

Том Харди это. До последнего была уверена, что девка из фильма "Значит, война" выберет персонажа Тома Харди, но блин, облом )

Ксения Колючева

Похож на Ченнинга Татума....