Игорь Киселев

Уже месяц беспокоят уши, то одно болит сильно, то другое, у лора была, типа отита, лечу отипаксом. почему так затянулось?

Axinya Igorevna

с ушами всегда так
не могу объяснить почему, бывает лечение затягивается на годы.... увы

Алексей Романов

Вирус возможно *сидит* в пазухах носа.... промывайте раствором из морской соли с помощью баллончика Долфин... Удачи.

Наталья Агеева

тоже отипаксом лечусь, плюс примочки в уши с левомеколем.

Саид Махмадов

Попросите лора назначить вам физиопроцедуры.
Типа прогревания. Возможно ускорит выздоровление.
Мне при тубоотите назначали массаж барабанной перепонки, и всякие процедурки в физкабинете. Всего по полчаса в день. Но намного лучше было.

Оксана Меркулова

Тоже была такая проблема, потом купила простой дешёвый камфорный спирт, сделала турундочки, намочила в нём (только тёплый чтобы был) и в слуховой проход, потом закрыла ваткой и компресс. Помогает замечательно.