Виктория Кондрова

Кто знает, можно ли стирать кроссовки nike в стиральной машине?

можно ли стирать кроссовки nike в стиральной машине, и как?

Ви
Виталя

Я стирала Аирмаксы все норм, не развалились. нужно только специальную сетку для стирки обуви купить)

Ольга Барышникова

Стирала не раз. Белые Найки. Все отлично.

Лена Евтихова

Если есть функция для стирки обуви - да,
если нет - не советую...

Михаил Калинин

Если Найки "родные" - то можно. Завернуть в старую простыню, и на щадящий режим. А если они "левые" - могут и полинять, и развалиться.

Олег Тутаров

ахах, попробуй. я бы не рискнула

Роман Платонов

Да, но если стирать их часто, то преобретут они достаточно плохой вид

Маша Иванова

у меня отвалились ребра в машине после этого)))