Виктория Бойко

Нас завтра посылают к мэру города на встречу, типо перед выборами он решил поинтересоваться мнением учащихся и нам можно

будет задать по 1-ому вопросу. Помогите придумать такоей вопрос, чтобы его в тупик поставить)

Роман Руднев

Спросите, сможет ли он сдать ЕГЭ хотя бы по одному школьному предмету...

Александра Журавлева

Спросите зафига в школы первоклассникам! макбуки по 90000 за штуку покупают, кто на этом деньги отмывает? почему нельзя купить им обычные ноуты по 15000?

Servak

спроси, почему школы бесплатные только по закону, а на деле нет.

Алексей Булыгин

вопрос по любому правилу из учебника руского языка 🙂