Evgeniya Poznikova

А если свистеть в себя, то деньги будут? :))

Димас

если ты будешь родственник Путина. .
то деньги будут, можешь даже хоть засвистеться!

One Step Closer

Дырку только надо найти.

Лёлька

В желудке будут лежать стопкой, десятирублевками.

Дмитрий Руденко

Халява всегда привлекательна, но ничего даром не достается.

Юля Богданенко

ага.... не подавись только, когда они будут

Дарья Маренкова

Свистя в себя Вы заработаете ИКОТУ.
Наблюдайте: если б было так, как Вы предполагаете, все ХРАПЯЩИЕ по ночам насвистохрапили бы себе миллионы....

Ан
Анастасия

Не свисти.. . Денег не будет приду заберу же) А будешь свистеть в себя.... то возможно и будут деньги если на черном рынке органов что-нибудь заложишь))))))

Настя Горетова

до задницы еще никто не дотягивался!...

Александр

лучше слегка попукивать,
просители разбегаются - деньги сохраняются )))

Нуралы

Возможно видели. . выпуск "Комеди клаб", где Павел Воля представлял книги, которые у нас в продаже на сегодняшний день )) Показывал книгу под названием: "Как заработать миллион? " И все. . 200 или сколько там страниц. . заполнены лишь одним словом - "РАБОТАТЬ". Юморной подход писателя.. . но зато реалистичный )

Нужно. . попу с дивана поднять )) Тогда и деньги будут )) Не подумайте. . ничего личного! )

Анна

Свисти, не свисти, в себя, из себя. Деньги появились давно, есть, и еще долго их не отменят. Правда расплачиваться карточкой мне нравится больше.

Ольга Пасечная

Опыт сегодняшнего дня показывает, что нет! Может мелодия не та?:))