Ольга Машинкина

Подлинно ли? Православные, Католики, Баптисты.. . не читали как в первый раз назвались ученики Иисуса?

Эмма Шлотгауэр

Православные, Католики, Баптисты, Лютеране в первую очередь называют себя христианами и уже затем уточняют конфессию

Николай Кирчев

вы даже НЕ представдяете насколько баптисты, имеющие Духа Святого, от Него! - здорово понимают Писание!