Medina Samatova Samatova

Кто такой, этот самый ОГЛАШАЕМЫЙ, знает кто, а ???(См. стих)

"Да приобщается же ОГЛАШАЕМЫЙ словом, к ОГЛАШАЮЩЕМУ, во всём
благом! " (Гал. 6:6).

Вячеслав Шишкин

Предмет вербовки агентов ЗАО РПЦ :)))

Александра Черникова

Неофит христианства, который уже уверовал, но еще не принял таинство крещения.

Ко
Костя

Ну это когда ты святой дух кушаешь, от тебя начинает нести благодатью, а у окружающих происходит оглашение, то есть они умирают в страшных муках от такой вони)

Ал
Алена

6 Кроме того, пусть всякий, наставляемый устным словом, разделяет всё хорошее с наставляющим его таким устным учением. (Гл. 6:6)

Анюта Анюта

не оглашаемый а оглашенный то есть дурень

Светлана Сергеева

Этимологически - слышащий голос. А оглашающий - его озвучивающий, вслух первого...

Дмитрий Орлов

=Огласите пожалуйста ВЕСЬ! ! АБЗАЦ. . если можно

Шохрузи Каримулло

6 Кто изучает слово Божье, должен разделить всё доброе с наставником своим

Ол
Ольга

Это те, которые готовы КРЕСТИТЬСЯ или Крещеные, но не преобщающиеся к Богу (не причащающиеся)!

Татьяна Якубенко

Галатам 6:6: 6 Кроме того, пусть всякий, наставляемый устным словом, делится всем хорошим с наставляющим его.