Владимир Елисеенко

подскажите растение, которое будет перетягивать на себя негатив и придавать энергии????

можно без иронии?

я близнецы

Гюляр Гейдарли

с энергией помогут все фитонцидные (миртовые, рутовые (цитрусы, муррайя) , пеларгонии, эвкалипты)

Аня Алексеева

я не верю в то, что гороскопы и желание иметь рядом растение могут как то совпасть... если у тебя есть желание дышать над маленьким растением, хотеть видеть его красоту, - то кто бы ты не был по гороскопу- будешь насаться с ним, переставлять, искать место где ему лучше.. . для растения (его вида, сорта и т. д) скорее большее значение будет иметь условия содержания....

Misha

знаютолько, что монстера забирает энергию хорошую у человека, цветок-агрессор, а так вроде все безобидные.... а тамуже по душе, что больше нравится

Александер П

Папоротник впитывает плохую энергетику.

Гл
Глеб

Кактусы поглощают негатив и вредное излучение компьютеров. Энергию придаёт, например, герань.

Сергей

ну если так углубляться, то вернее будет эти растения подсказать исходя кто Вы по гороскопу, это будет правильнее. Вот сын у меня Лев-для его трудного характера Герань завела, стал помягче, а вот если у него какие проблемы, то геранька *загибается*.

Для данного случая может Вам подойти МИРТ

Дмитрий

мне придают хорошее настроение пальмы) и орхидеи)