Егор Трушкин

сегодня кошка9котенок) упала с 6 этажа

меня дома не было что и как произошло не знаю... мама сказала что она упала. .
играется кушает спит.. но я все равно очень переживаю может может кто-то подсказать как определить для начала все ли с ней в порядке... понимаю нужно к ветеринару.. но нет у меня пока возможности очень переживаю помогите как-нибудь

Может кто знает по этому случаю что делать? как определить состояние?

Руслан Галиев

Играет кушает и спит и втуалет ходит нормально? Значит с ней всё в порядке. Хотя в это с трудом верится после такого падения.

Мария Ветрова

Осмотри сама! Пощупай где пищит сильно к ветеренару сходи!

Александр Щербаков

Если нормально ест, ходит, пьет - все должно быть нормально. Проверьте аккуратно косточки на лапах. Нос мокрый холодный - здорова. Кошки легче переносят падение с 6 этажа, чем со второго. Все должно быть хорошо. Еще посмотрите, нет ли у нее крови в моче и кале, чтобы исключить внутренние повреждения.

Оксана Блохина

Но если отклонений и ничего необычного не происходит, в поведении тогда все норм.

Анастасия Азарова

А от нас ты что хочешь заочно? Потрогай котэ, пощупай, понаблюдай за его выделениями: нет ли кровяных выделений в моче или кале, как он ест, нет ли затруднений при глотании.

Лариса Близнякова

если сама упала, то отлежится дня три и всё будет нормально))))))))))) ) если ходит и кушает, значит всё впорядке))))))))) ) у меня котенок упал с 10-го, день отлеживался, а потом опять как олень начал носится)))))))))))

Лилия

если ведет себе как обычно вела, то все отлично, но лучше на всякий случай к ветеринару сводить

Федор Пинков

Срочно к ветеринару! Она могла забить внутренние органы! Это может быть опасно для её жизни!