Андрей Шушлебин

Люди ловили рыбу. Каким изминениям в морфологии, биохимии, экологии и поведения рыб привела их добыча людьми

Каким изминениям в морфологии, биохимии, экологии и поведения рыб привела их добыча людьми

Сергей

кокос кикоскин, киты - это не рыбы, а млекопитающие.

Ксюша Мирошниченко, да изменений мало, за исключением того, что рыба стала более осторожной и постепенно исчезает из привычных мест обитания.

Valya Kotik

киты убежали в океан