Kati Проистина-Абсалямова

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?

Константин Чернышев

Для неверующий во всякую х*ету, просто кошка шла по своим делам.
Интересно а аналоги подобной х*йни у вас не наблюдается с белой кошкой?? ? Типа перешла белая кошка дорогу посыпались мешки с деньгами с неба?? ? 🙂

Ольга Шевченко

))))) за пуговицу надо держаться)))

Юлия Смирнова

Пожелал Вам счастливого пути!

Эмиль Низамов

он акцентировал на нем Ваше внимание)

Сандал

Отменил своё решение.

Анна Кириенко

передумал идти через дорогу.