Анна Колосова

Вы пишете перьевой ручкой? Удобно?

Руслан Багиров

попросила, чтобы мне подарили такую на день рождения. теперь ею пишу. немного неудобно, если приходится быстро писать, но какое удовольствие, когда ведешь линию по качественной бумаге! хочется писать красиво, со всякими завитками и вензелями) ) чем дороже перьевая ручка, тем приятнее ею пользоваться.

Павел Копытцев

нет, я левша, я ей вообще писать не могу.

Умар Гафаров

Нет. Жутко неудобно, все время растикаются и засыхают чернила

Ирина Резниченко

Когда-то писала. Дорогой ручкой с золотым пером намного удобнее писать, чем ученической с пером № 11, это точно. А сейчас я шариковой плохо пишу, почерк изменился, из аккуратненького кругленького стал угловатым, некрасивым - ручкой только практически подпись ставишь, всё на компьютере уже много лет.

Виталий Юрьевич

Я тоже левша. Почему-то перьевой писать могу. Но не любитель, предпочитаю обычные шариковые, желательно с тонким "кончиком")

Ю*
Юлёк ***

Писать перьевой ручкой очень удобно.
Сейчас производители предлагают перьевые ручки для правшей и левшей: разработаны специальные перья.
Перьевые ручки немецких производителей Lamy и Schneider не оставят равнодушными.
А купить такие ручки Вы можете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]