Сергей Бровиков

Кто помнит какая группа играла в десятом королевстве, когда они на болоте ели грибной омлет?

Та
Тамара

"Night Fever" (The Bee Gees) - песня играла в магнитофоне, который нашли тролли.
"We Will Rock You" (Queen) - песня, которую переделала Вирджиния на конкурсе лучших овец и пастушек.
"A Whiter Shade of Pale" (Procol Harum) - в эпизоде с поющими грибами на болоте.