Владимир Абреимов

электромонтажные работы

1.Какие документы необходимо иметь для выполнения электромонтажных работ?
2.На какие виды электромонтажных работ необходимо иметь лицензию?

Анастасия Чиркова

1) удостоверение электрика и группу допуска соответствующая намеченым работам. 2) наряд-задание если работаешь на кого то а не себя. 3) если ты ИП то все док-ты связаные с ИП.