Ру
Руслан

Надо ли подстраиваться под Вселенную другого человека?

Наталия

Какое-то нехорошее слово "подстраиваться" ...мне больше нравится "влиться" или "слиться"... хотя ...если учесть, что каждый Человек, его Душа - это маленькая Вселенная, наверно, слияние невозможно! )
Надо, может быть, из Своей Вселенной выплывать и идти в гости в Другую Вселенную!.. .

Елена Flora

В космосе такое возможно только с целью порабощения.

Екатерина К.

нужно, чтобы они мирно сосуществовали рядом... однажды эта Вселенная может погибнуть.. для тебя и нести внутри своей чужую мертвую и пустую.. страшно и неуютно... в любви проще - там одна Вселенная вмещает оба мира. . ゐ ヅ

Екатерина

Гармония - это равновесие. Я думаю нужно осознать и себя как неотъемлемую и важную часть целого, а реальность других людей в совокупности их реальностей - это и есть часть истины. Меняя себя мы меняем и реальность окружающих. Можно регулируя осознано свое восприятия поменять мир других. Я думаю нужно настроится на вибрацию другого для понимание его Вселенной, мыслей идей.

Дмитрий Суслин

Если вы с ним тесно сотрудничаете, решаете единую проблему, то надо. Или его принудить подстраиваться под вас.

Рустам Рустам

если это тебе нужно, то данное подстраивание есть достижение цели, вопрос тут стоит ли того цель, если стоит, то, однозначно - надо

Ирина

Нет. Мир прогнет по д нас