Да
Дашенька

Налил во флягу виски, а он через пару дней весь выдохся и стал очень сомнительного вкуса.

Какой напиток посоветуете наливать во флягу? Кроме водки.

Александра Киселева

Посоветую купить новую флягу. Эта явно не выполняет своих функций.

Денис М

а может кто-то выпил содержащее во фляге и залил неизвестную жидкость)))

Иван

Это судьба - надо просто бросить пить)))))

Толик Смирнов

В нормальной фляге такого быть не может.

Евгений Шмендель

Металл не тот. Пищевого ничего не стоит наливать.

Виолетта Массова

Выкинуть флягу, купить новую.

Наташенька Маслич

Это новая фляга и не промытая? Если все в норме-китайская железяка, я сам торгую таким барахлом .Фляга (фляжка) должна быть из нержавеющей стали, проверьте надпись!