Оксана Веретенникова

где можно заказать красивый вкусный тортик на д. р. ребёнку на годик

в москве

Kalve .

Ребёнка в 1 год кормить покупными тортами НЕЛЬЗЯ. Если уж очень хочется порадовать- сделай сама из фруктов и домашнего бисквита . И на тарелку- только маленький кусочек.

Вадим Терещенко

Заказать, думаю, можно в любой кондитерской. Но нужен ли ему торт в 1 год?

Паша Дергачёв

В ашане. я там заказывала год назад... и с фигурками и с чем душа пожелает....

Кабанов Сергей

У хорошей кормилицы.

Ирина Зверева

в кондитерской

Елена Кушникова

м. Домодедовская, ТЦ галерея водолея, 3 этаж, увидете сразу маленькую лавочку с десертиками.