Татьяна Стукан

как почувствовать что живёшь? ? я думаю нужно убить кого-то или что-то взорвать. Ваше мнение?

Elena Mamayeva

Не обязательно.
Иди поработай волонтёром в хоспис. Очень даже и жизнь и её ценность почувствуешь

Александр Романцов

особенно остро вы почувствуете жизнь, если взорвёте свой дом

Анна Гаркавенко

будешь на пороге смерти-сразу почувствуешь...

Светлана Иванова

Сделать вред чтобы прославится??

Zulfira Ahmadullina

убить, взорвать... охота почувствовать жизнь на зоне?
там точно поймете, что в данный момент у вас еще не так все плохо...

Виктория Квеквескири

Нет просто эмоционально взорваться. именно там где вас хотят наполнить своим негативом.

Дмитрий Желобецкий

А что других вариантов нет? Посидеть рядом с умирающим близким и родным человеком, тогда поймешь, что живешь?

Алена Рыжнёва

сделать что нибудь хорошее