Lo
Lolitta

как научиться плавать?

Олька

Плавание по-лягушачьи. Этот вид плавания применяется в тех случаях, когда нужно проплыть значительные расстояния. Во время этого вида плавания гребля руками и ногами осуществляется в стороны, приблизительно так, как это делают лягушки. Если вы не можете это представить, то взгляните на то, как это делают люди уже плавающие таким способом.

Юлия Тазихина

я училась так продевала бутылку (пластиковую) между лямками лифчика купальника. но т. к. вы мужчина тебе надо запихать ее в плавки. удачи те флинт!

Екатерина Кляшторная

ляг на спину и мелькай ногами

Mr Bin

Учится, пробовать и научишся

Светлана Сорокина

По собачьи проще всего для начала. А ещё лучше в глубокое место прыгнуть, жить захочешь быстро освоишься)

Наталья Крутышева

попроси людей отвести тебя подальше и пускай тебя брошут а там део техники..)

Сергей Польников

ходи на плаванье в босейн

Светлана Неврова

Ходи на професиональное плавание в ластах или простое. Там научат плавать + сделают чемпионом.