Елена Мурзова

Сколько времени здоровый натренированный человек может бежать, не останавливаясь?

Н*
Надежда *

в легком темпе можно практически бесконечно (сколько сможешь не спать 😉, однако после часа-полутора где-то вступают дополнительные факторы кроме усталости и одышки - начинают к примеру болеть колени (от обезвоживания страдают суставы) . Если по ходу бега нормально питаться и запивать, догружаться витаминками, солями и тп то можно бежать очень долго

Аня

А я гдето читал что натренированный бегун может в нормальном темпе может бежать пока не надоест, или не пока перекусить не захочет.

На
Наталья

ну я, например, занимаюсь воркаутом уже где-то года 1.5 бегаю 4км спокойно по времени где-то думаю минут 15-20.

Максим Брюлов

Смотря в каком темпе. Я думаю от получаса до нескольких часов.

Ек@терин@ Я!

в рамках кардиотренировки больше 40мин не советую