Алла Пылаева

Я смотрю верующие совсем далекие от астрономии, не знают что и сейчас создаются звезды, планеты и галактики

И то что вселенная расширяется. Наверное еще думают, что внутри солнца дрова горят))

"Это Бог развлекаеся, создавая новые миры"
не видно бога, видно только физические процессы создания, полностью естественные

СВАТ, я вам открою тайну, есть такое как гугл, где можно найти всю информацию о создании звезд и т. д. , и даже больше, эта информация доказана, и не взята с библии. Удивил?

"Свои доказательства - в студию! ", ну ну, сейчас куплю хабл и сразу же кину снимки. осталось только насобирать несколько млрд зеленых

Павел Бадлак, ты сам написал что далек от астрономии, так что не пиши лучше ничего.

Алексей Коннов

Я атеист и тоже как не странно далек о т астрономии.
А то что вселенная расширяется еще не факт, это одна из теорий.
Сейчас создаются планеты и галактики? Понятие "сейчас" неприменимо, тк это занимает многие миллиарды и миллионы лет, а "сейчас" предпошлагает в данный момент времени.

Олег Журавлев

Это Бог развлекаеся, создавая новые миры
А не видишь потому что у тебя мозг только в третьем измерении сигналы расшифровывает и на других частотах не работает. Вот если б ты хотя б 4 или 5 измерение мог принимать, то увидил бы как из "ничего" возникает что-то

Ирина Быкова

То, что вселенная расширяется-только гипотеза, основанная на объяснении красного смещения доплеровским эффектом.

Наталья Попова

Подскажите, пжлст, ближайший к Земле район, где наблюдается процесс образования звёзд, и расстояние в световых годах.

Храпская Юлия

По вашей даже логике не факт)

Алексей Брусов

Приведите, пжст, примеры создания звезд, планет и галактик. А также докажите. что Вселенная расширяется. Все это пустопорожняя бездоказательная болтовня, почерпнутая из библейского гугла. Если начнете ссылаться на неких "авторитетных ученых", то для большинства народа они - ничем не авторитетнее церковных попов. Свои доказательства - в студию! Чем снимки "хаббла" отличаются от продукции Голливуда? Не смешите детей. Все это - разводки лохов от пиндосских финансовых воротил.

Ирина Колкова

Свату ни гугл, ни Хаббл не доказательство. Пока Патриарх не подтвердит, для таких даже мухи не родятся

Катерина Клеймёнова

ты сам себе противоречишь. С одной стороны ты догадываешься, что Вселенная расширяется, не зная как и где, а с другой называешь верующих далёкими от астрономии. .

это ты

Зв
Звездa

ну, разве ето не чудесно...)

Кэ
Кэти

«Мы (Бог) воздвигли небо благодаря могуществу, и Мы его расширяем [здесь говорится о расширении Вселенной] » (Коран 51:47).

«Неужели неверующие не видят, что небеса и земля были единым целым и что Мы разделили их [тут говорится о Биг Банге] и сотворили все живое из воды? Неужели они не уверуют? » (Коран 21:30)

Лена Барышева

Есть Некая Движущая сила, создающая и поддерживающая все эти процессы, некий Вселенский Мощный компьютер. Приближенно, это и есть - БОГ!

Маруська *******

Не знаешь что то, есть на то великий Гугл, набираешь, нажимаешь, читаешь и все, уже знаешь..)))) ) Спасибо, я посмеялся..)))

Ви
Виктория

Всем религиозным мракобесам, отрицающим расширение Вселенной, предлагаю на досуге подумать (!!!) и объяснить: фотометрический парадокс (с точки зрения стационарной Вселенной) , а так же наличие реликтового излучения.