Ксана У)))

отношения правильные или нет? можно ли с детьми дружить? . А если это взрослый сын и одинокая мать?

Вениамин

это было бы прекрасно- ваша дружба.
на задний план уходят ревность и "подглядывание" за личной жизнью,
на передний план выходят доверие, совещательность и совет.. .

дружба - это проявление прекрасных качеств, это лучшее, что есть между людьми.
но Вы задали вопрос так, что заставляете подумать, будто вы запутались в определении каких-то отношений между одинокой матерью и взрослым сыном.

Ируська Андреева

попахивает совращением

Marie Iskra

дружи