М*
Макс *********

Что лучше сначала пробежка потом турник и брусья или наоборот??

Catherine

Для сердца лучше так, как написал, тогда нагрузка по возрастающей.

Айнагуль

сначала пробежка потом турник и брусья

Андрей Смирноff

Лучше всего кардио-упражнения после силовых. Во время бега сжигается первым делом гликоген - это по сути мышечная сила. Побегаете перед силовыми упражнениями - не останется сил на них.

Елена Нарольская

пробежка потом остальное

Александр Кузнецов

думаю сначала пробежка.. . растрясешься мышцы разомнутся.. . а потом уже легче и лучше будет подтягиваться и переворот...

Константинова Светлана

можно пробежатся сначала, но чтоб энергии хватило на все
а если длительная кардиотренировка - то в конце

Мария Полухина

Пробежку вперд ставь, только не марафонскую, а то сил не хватит на брусья и турник.