Гульноза Ххххххх

здравствуйте всем меня зовут Егор подскажите как влюбить в себя девочку мне 12 лет и ей 12 лет как????

я люблю одну девочку в классе а она не обращает на меня внимание и даже не дружит как сделать так чтоб она меня полюбила

Игорь Окулов

Наташ, я поздравляю вас с ЕГОРОМ, и то что вы впали в детство...

Mary Leto

Ты дура? Можт это сын пишет с маминой страницы

Шайдин Омаров

Егор, мама заругает, брысь с ее странички.

Алексей Лившиц

мне кажется это еще не тот возраст, который нужен для того, что бы влюбляться.

Ольга Иванова

лучьше хорошо с ней подружись и стань ей хорошим другом это лучьшее в вашем возросте на данный момент

Антоха

Лол) Создай своё аккаунт, и желательно левый. С ненастоящим именем и фамилеей.