Гузель

Если бог создал все только для людей, зачем он создал ледники на астероидах?

зачем вообще создал астероиды? чтобы потом они падали и губили жизнь? вот один такой уже убил динозавров

DaYe, христианство в помощь, как в других религиях, не знаю

ссылочка пжлст: [ссылка появится после проверки модератором]

дубль ссылки: http:// www. delfi.ua /news/tech/science/na-asteroidah-obnaruzheny-ledniki.d?id=936270

извините, бог не позволил мне нормально выложить ссылку, воспользуйтесь блаженным гуглом

Ольга Булатова

Ув. Александр, как Вы не поймете, Ваш вопрос читают лишь, когда отвечают, после этого добавлять к вопросу что то - глупо, для этого есть комментарии, но вы не можите еще добаылять комментарии.. .
Теперь Ваш вопрос, бог ничего не создавал, вода достаточно распространенный элемент во вселенной. Для объяснения этого феномена даже при наличии бога, много не нужно=))

Ольга Selivanova

Ещё прикол - землю творил 4 дня, а всё остальное - один )))

Ма
Марат

Когда мы запроказим, нам на бошку посыпется. Все продуманно, какие сомнения.

Na
Natka

Где написано, что Бог создал все только для людей?

Светлана Матюсова

Счас заблажат, что это мистификация и инсинуация

Алёнка Скалкина

Ледники на астероидах? Вы пытаетесь религиозную информацию заменить другой неочевидной информацией. Это прокатит в любой другой категории, только - не в РВ.

Ксана У)))

Специально.. чтобы после метеорита изо льда-типа тунгусского -люди сто лет следы его искали.

Даша Кузнецова

Это запланированное наказание. Давайте жить мирно!

Бауыржан

чтобы их подразнить

Алексей Обутов

Кто тебе сказал, что астероид убил динозавров?)))