Андрей Добров

А тут люди хотят отвечать на серьезные вопросы? Или просто ляляя

Алексей Кононов

Большинство вопросов не заставляет меня даже задуматься. Такие вот вопросы.

Марьяна А

Я описываю серьезные жизненные ситуации, задавая на фоне их вопросы... Только из реальной жизни, но при этом масса троллей и недоброжелателей поливает под ними - меня лично матом, хотя речь в моих вопросах не обо мне.. . Обзывают воровкой, укравшей ситуации из интернета, без обоснований и голословно! Сколько агрессии, многие вопросы - удаляют. Умные люди потом пишут: "Хороший вопрос был, интересный" и тем не менее, я постоянно получаю замечания и бан. Ну, кому захочется подобного? Да и кто выдержит: недельный бан, 1000 баллов - сняли, поливали и травила часами, таким матом и замечаниями, не понятно - от кого.. .
Тут категорически запрещены умные вопросы, тем более объемные! Только идиотские, только кратко.. . Так что не жалуйтесь на обстановку...

Письменная Елена

всякое бывает

Ольга Архипова

по настроению))

Дмитрий Жарков

категории юмор отдыхает, ЗЛО рулит =)))))))

Марианна Смирнова

Тут все серьезно ты даже не представляешь насколько.