Екатерина Мельконовицкая

Мне прислали письмо из Жилищно коммунального отдела, и сказали что завтра прийдут взламывать дверь без суда

А все из-за того что я не плачу за коммунальные услуги 1год, Они никак не сделают крышу, я уже 3 раза ремонт делал и все мои деньги ушли в пустую все течет, задолженность 10.000 рублей.
Имеют они право - взламывать мне дверь если они не убирают в подъезде, не делают крышу вся течет - каждый дождь у меня в кухне в ванной потом почти, квартира 30лет приватизировавшая. по всему остальному я плачу!
Дело в том что у меня не то что нет денег оплатить. Я делал евро ремонт 3 раза все эти деньги ушли в жопу. и платить 10.000 ещё им нет желания

И ещё написано в письме что взыщут у меня имущество в пяти кратном размере. то есть вскроют мне дверь и вынесут все что им захочется. ну это разве не беспредел? Живу в Москве

Евгений Никитин

А на каком основании и с какой целью двери-то ломать?. .
Как бы в РФ есть статья 25 конституции - "Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения. "

Алла Исаева

не имеют права
вам придётся быть дома
со свидетелями
и видео записью
они будут с ментами, которым нельзя оказывать сопротивление, даже если менты не правы
откроете дверь
попросите ордер и судебное решение
попрощаетесь
затем - надо с вашей стороны вести активные действия по взысканию ущерба и наказанию виновных

Константин Андросов

Закон квалифицирует подобные действия, как незаконное проникновение в жилище и предусматривает за это уголовное наказание, неприкосновенность жилища никто пока еще не отменял! Респект и уважуха представителям вашего ЖКХ, смелые пацаны! )))))))))

На
Наталья

..без суда-будет произвол... потом они оплатят раз в 10 больше-на Ваше усмотрение..