Антонина Анфиногенова

О чем вы будете думать перед смертью? Последние мысли?

Амина Алипханова

не знаю.... пока не собираюсь умирать

ОК
Оксана Кунцевич

не забудьте задать этот вопрос мне в 2063 году. Отвечу! обязательно! )

Юлия Мунтян

полбеды, что человек смертен, беда в том, что он внезапно смертен

Gagik Torosyan

Хорошо бы успеть вспомнить моих милых родных. А если повезет - то все хорошее, что успел повидать в жизни. Спасибо за нее моей маме и отцу, по любому.

Анастасия Головина

Я буду благодарить Жизнь и своих Попутчиков.)

Сережка Дидковсий

Думаю вот вот и мои глаза увидят Христа

Евгений Ниточкин

Мертвый в гробе мирно спи, жизнью пользуйся живущий, рано еще :)))

Дмитрий Федоров

Я буду думать, что не хочу умирать. А ещё: а вдруг в Ад? Печалька....

Леша Лоев

если сейчас, то о нереализованных возможностях сожалеть, переживать за оставленного ребенка. а если в старости, думать о встрече