Александр Дмитриченко

Запрещена ли в РФ продажа крепкого алкоголя лицам не достигшим 21-го года? На что ссылаться если отказали в продаже?

R A

Запрещена несовершеннолетним и в ночное время, показывай паспорт, при условии, что время разрешеное для продажи алкоголя, и проблем быть не должно.

Дима Комаров

Дык читайте закон. Ну как дети малые. Низя, так низя. Продавец позаботился о вашем здоровье и будущем наследии, это про детишек.